Без рубрики

Сочетание цветов в интерьере. Используем хроматический круг

Как пользоваться хроматическим кругом и каких цветов лучше избегать в интерьере? Существуют ли выигрышные комбинации для каждой комнаты? Полезные подсказки специалистов Мебелион.

Читать далее…

Американский стиль в интерьере

Вы решили обновить стиль интерьера в гостиной, но не знаете с чего начать? Попробуйте стильное и современное решение – интерьер в американском стиле. О том как грамотно подойти к дизайну пойдет речь в этой статье.

Читать далее…

Идеи для дизайна комнаты геймера 2020

Хотите, чтобы дизайн вашей игровой комнаты был ярким, современным и комфортным для самого геймера? Для этого вовсе не нужны огромные средства. Главное – знать некоторые хитрости и основные фишки в оформлении.

Читать далее…

Дизайн квартиры-студии: актуальные идеи 2020 года

Подобрать современный дизайн для небольшой квартиры-студии – задача непростая, так как каждый сантиметр пространства должен быть грамотно использован. Посмотрите на примеры фото, воспользуйтесь нашими рекомендациями и идеями, чтобы подобрать оптимальное решение для своего жилища.

Читать далее…

Стиль китч в интерьере комнат в 2020 году

Смелый, дерзкий и провокационный стиль китч способен создать атмосферу бунтарства в интерьере любой комнаты. Этот стиль бросает вызов общепринятым канонам дизайнерского оформления жилых помещений.

Читать далее…

Интерьер с темной мебелью в гостиной 2020

Уютная гостиная отражает вкус хозяев. В 2020 г. остался модным светлый интерьер с темной добротной мебелью. Для воплощения этого решения, нужно знать некоторые нюансы, о которых мы расскажем в этой статье.

Читать далее…