Мебель

Новая СТМ в России. Знакомство с брендом HESBY

Компании с многолетней историей пользуются популярностью у большинства покупателей. Они заслужили свою толику доверия благодаря сотням отзывов реальных владельцев и многочисленным коллекциям в узнаваемой стилистике. Есть ли шанс у молодых торговых марок в условиях такой конкуренции? Сегодня мы без прикрас поговорим о новинке на российском мебельном рынке – бренде HESBY.

Читать далее…

Стандарты размеров кроватей, ГОСТ, таблицы размеров: длины, ширины, высоты

Наглядные таблицы с ответами на все вопросы. Как подобрать размер кроватей под свои параметры, чем отличаются разные системы измерения и почему важны габариты матраса, – читайте в этой статье.

Читать далее…

Современный компьютерный стол. Фото 2020 года

Современный человек значительную часть времени проводит за монитором компьютера или ноутбука. Наличие компьютерного столика в комнате способно обеспечить пользователю комфортное пребывание в виртуальной реальности. Однако сохранить психофизическое здоровье пользователя можно только с помощью грамотного выбора подходящего варианта стола под компьютер.

Читать далее…

Шкафы-купе. Современные решения

Шкаф-купе – это изделие, благодаря которому каждое помещение превращается в уютное пространство. Именно поэтому выбирать такую мебель сложно. Обычный покупатель сталкивается с рядом проблем, каждая из которых заставляет перебирать все большее число вариантов. Поэтому следует знать основные правила подбора, чтобы не допустить ошибок.

Читать далее…

Современный диван: фото новинок 2020 года

Внешний вид дивана обусловлен назначением и конструкцией мебели. Фото изделий, оформленных в современных стилях (хай-тек, камелбек, кноле, скандинавский), помогут определиться с выбором модели.

Читать далее…