Освещение

Экономия энергии с пользой для здоровья. Светодиоды солнечного спектра Sunlike

Качественная цветопередача, близкая к солнечному свету, теперь доступна для каждого. Поговорим о плюсах и минусах LED ламп и их влиянии на человека на базе светодиодов солнечного спектра Sunlike.

Читать далее…

Какие бывают цоколи у лампочек

Многообразие современных приборов освещения и используемые в них виды ламп заставляет нас перед их заменой обратить внимание на размер патронов. Соответственно его размеру придется подбирать и цоколь – место соединения лампы и светильника. Какие бывают виды цоколей ламп освещения и на что необходимо обращать внимание при их покупке?

Читать далее…

Сравнение светодиодов: виды, типы, классификация, характеристики и назначение

Современные светодиоды сильно различаются по параметрам, энергоэффективности и особенностям применения. Их детальное сравнение поможет сделать верный выбор.

Читать далее…

Мощность энергосберегающих ламп

К одному из лучших изобретений последнего времени вполне обоснованно можно отнести энергосберегающие осветительные приборы. Здесь сочетается небольшая мощность лампочки, высокий коэффициент полезного действия. Они обладают большим световым потоком, чем выгодно отличаются от лампы накаливания.

Читать далее…

Люмены — ценная характеристика ламп 2020 года

Прогресс не стоит на месте и в 2020 году продолжает стремительно развиваться во всех направлениях. Не стала исключением и сфера организации освещения. В последнее время миру было явлено видовое разнообразие приборов, каждый из которых имеет свои особенности. Всё большее распространение продолжают получать люминесцентные и светодиодные приборы для освещения.

Читать далее…

Как не ошибиться в выборе светодиодной лампы для дома, а потратить время и деньги с максимальной пользой?

У вас в очередной раз перегорела лампа в гостиной? А в кухне постоянно не хватает света? Если данная ситуация вам знакома, то вы наверняка задаетесь вопросом, какую лампу лучше всего выбрать для замены.

Читать далее…